Liberty

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Liberty » Клановая казна » Основные вопросы о казне


Основные вопросы о казне

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Уважаемые сокланы!!! (Ведь главным образом это касается имменно вас)))

   Начнем с того, что наш клан достаточно молод! Да, да, именно молод! Нам еще много чего надо добиться! Вот, например, взять вторую ступень клана! Для этого много всего нужно: уровень персов, доблесть, ресурсы, а главное, конечно - казна! Что бы как-то поднять клан нужна не только ваша поддержка, но и золото.
   Так сказать, членские взносы у нас маленькие, всего 50 серебра. Постарайтесь их здавать вовремя))) Ведь мы же большая, дружная семья, которая не боится преодолевать трудности разного характера))) Да 50 серебра не такие большие деньги)
   После всего выше сказанного, я плавно подхожу к главной теме))) Дорогие мои сокланы, не бойтесь повышения налогов - это один из основных шагов к улучшению самого клана))) Соответственно не подумайте, что я веду разговор к тому, что завтра вам придется платить по 5 зол в месяц!!! Нет, просто я готовлю вас к небольшому поднятию налога))) И поверьте, это нужно как мне, так и вам, а еще больше это нужно клану)))

   Ну а теперь к самому вкусному))) Меня много раз спрашивали:"А куда у нас идет клановая казна?". Так вот, отвечаю - она никуда не идет))) Пока! Она копится))) Далее, скорее всего, она пойдет на прокачку разных репутаций и на походы)))
   В данный момент идет обкатка одной идеи в которой и казна тоже учавствует))) Если все получится, мы предложим вам этот вариант)))

0

2

Чорд, чтобы прочитать то, что я и так знаю - пришлось в спешном порядке позакрывать кучу порнухи... это намек на то что творится с казной?

0

3

Радозар
:rofl: аналогично!

0


Вы здесь » Liberty » Клановая казна » Основные вопросы о казне